вторник, 7 января 2020 г.

диета усама хамдий




Теперьто мне ясно, насколько дурацким и самонадеянным было это обещание. Но в ту минуту, когда мною руководил подогретый спиртным оптимизм, я считал, что наступил решающий момент, возможность направить свои силы на достижение высокой цели.

Большинство мужчин полагают, что они вроде как худобедно разбираются в женской анатомии, но… верхний левый сектор? По направлению на час? Это чтото новое.

Благодаря Таллуле передо мной открылся совершенно другой мир.

Позднее в тот же вечер, гдето между посещениями Википедии и порносайта я понял, что Жизель не одна такая. Сексолог Шир Хайт уже давно пришла к выводу, что 70 % американок не в состоянии испытать оргазм во время полового акта, а данные Альфреда Кинси свидетельствуют о том, что до 50 % женщин в США вообще не способны достичь оргазма.

Мои поиски неуловимого женского «О» начались.

Спустя четыре недели результат превзошел мои ожидания.

Благодаря моему содействию (слово «содействие» объясняется далее) оргазм получила каждая женщина, выступавшая в роли испытуемой.

Итог: те, кто никогда не испытывал оргазм только при стимуляции руками, сумели ощутить его; те, кто никогда не испытывал оргазм при пенетрации, тоже смогли его почувствовать. Доля успешных попыток составила 100 %.

Вот чему я научился.

Процесс

На следующее утро после ужина в компании Жизель я составил список вопросов, которые счел неплохой отправной точкой. Некоторые имели отношение к продлению мужской выносливости, на случай если окажется, что она входит в число ограничивающих факторов. Я рассудил, что мне не помешает научиться превращать мужчин в кроликов из рекламы «энерджайзера».

Некоторые предположения, облеченные в слова, оказались в корне ошибочными, но в целом мои изначальные вопросы выглядели так:

1. Как бы так усовершенствовать самые известные позы для секса, чтобы они с большей вероятностью способствовали оргазму у женщины?

2. Как сократить продолжительность периодов невозбудимости (рефракторных периодов после эякуляции, когда эрекция невозможна) у мужчин? Это позволило бы увеличить количество половых актов за одну ночь.

Источник: диета усама хамдий

Полезно знать - диета для ленивых минус 12

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть без диеты и убрать живот

Кокос обязан своим именем первым испанским исследователям, которые для описания этого плода использовали слово «коко» (что означает «обе...

Популярные сообщения