четверг, 16 января 2020 г.

может препарат тромбоасс помочь при лишнем весе




✓Снижается уровень инсулина и восстанавливается чувствительность к инсулину. После того как уровень глюкозы падает, организму больше не нужно вырабатывать столько инсулина, чтобы вывести ее из крови в клетки. Соответственно, концентрация инсулина тоже падает, позволяя организму избавиться от инсулинорезистентности.

✓ЖКТ и иммунная система отдыхают и восстанавливаются.

Голодание дает возможность пищеварительному тракту отдохнуть и восстановить слизистую оболочку. Иммунная система не подвергается стрессу, вызываемому непрерывным потоком пищевых антигенов, а значит, может способствовать регенерации органов всего организма. Короткое голодание помогает активировать стволовые клетки, заставив их вырабатывать новые белые кровяные тельца, которые укрепляют иммунитет.

✓Вырабатывается больше кетонов. Кетоны служат альтернативным источником энергии и помогают сохранить мышечную массу. Кроме того, они служат заменой глюкозы для мозга и центральной нервной системы.

✓Ускоряется метаболизм. Уровень адреналина в крови повышается, обеспечивая организм энергией в период голодания. Происходит ускорение общего обмена веществ. (В противовес распространенному мнению о том, что голодание подавляет метаболизм и приводит организм в состояние истощения.)

✓Выводятся поврежденные клетки. Голодание запускает аутофагию (процесс очистки от клеточного мусора и токсинов) и рециркуляцию компонентов поврежденных клеток. Аутофагия, что переводится как «поедание себя» (смотрите главу 2), участвует во множестве важных процессов организма. Она помогает стволовым клеткам сохранять способность к поддержанию и восстановлению тканей (3), гасит воспаления, замедляет процессы старения и рост раковых опухолей, а также оптимизирует биологическую функцию.

✓Снижается чувство голода. Адаптация к голоданию приводит к снижению чувства голода. Почему? По большей части, потому что голодание снижает уровень инсулина и лептина, восстанавливая чувствительность рецепторов к этим двум гормонам. Улучшение обмена веществ, в свою очередь, способствует окислению жиров и других гормональных: двигателей ожирения и хронических заболеваний.

Источник: может препарат тромбоасс помочь при лишнем весе

Похожие статьи: похудела на 30 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть без диеты и убрать живот

Кокос обязан своим именем первым испанским исследователям, которые для описания этого плода использовали слово «коко» (что означает «обе...

Популярные сообщения