понедельник, 13 января 2020 г.

нога похудела




А что делать, если похудеть предстоит только вам? Предложите своим родным «сокращенную версию» диеты Аткинса, при которой из рациона исключаются наиболее вредные углеводные продукты (сахар, белая пшеничная мука и другие рафинированные углеводы, гидрогенизированные жиры и все продукты, прошедшие глубокую промышленную переработку). Остаются некрахмалистые овощи и цельнозерновые крупы, а также умеренное количество фруктов и крахмалистых овощей. Более чем вероятно, что уже через несколько недель самочувствие ваших оппонентов улучшится настолько, что им будет нечего возразить.

И еще один очень важный момент. Нередко искушение прячется под маской сладостей, купленных «для детей». Зря вы думаете, будто таким образом делаете для своих детей что-то хорошее. По моему глубокому убеждению, сахар в любой форме - самая вредная из всех кулинарных добавок, какие только существуют на планете. Если вы хотите сделать своим детям подарок на всю жизнь, научите их правильно питаться. Кому будет наибольший вред от вещества, способствующего возникновению диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и гипертонии, как не малышам, у которых вся жизнь впереди? Позволять детям питаться по принципу удовольствия, а не по принципу здоровья - значит исполнять свой родительский долг не лучшим образом. Так что наберитесь твердости и скажите: «В моем доме сахара не будет!». Поверьте, это пойдет на пользу всей семье.

Можно ли подружиться с фаст-фудом?

Совсем не обязательно обходить стороной кафе быстрого питания, окружающие нас на каждом шагу. Достаточно лишь знать, что можно есть, а что нельзя. Вот несколько советов:

* Котлетные. Гамбургеры, как правило, вполне подходят для последователя диеты Аткинса8. Да, да, даже чизбургеры с беконом! Только не забудьте оставить на тарелке булочку. Майонез и горчица годятся (разумеется, если в них не добавлен сахар), а вот от кетчупа лучше отказаться, потому что сахар в нем есть всегда. Ломтики помидора и зеленый салат можете есть смело, но не берите ничего, что именуется «низкожировым», потому что слово «обезжиренный» обычно означает «высокоуглеводный».

Источник: www

Возможно вас заинтересует: участницы дома 2 страдающие лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть без диеты и убрать живот

Кокос обязан своим именем первым испанским исследователям, которые для описания этого плода использовали слово «коко» (что означает «обе...

Популярные сообщения