пятница, 10 января 2020 г.

как быстро похудеть после родов




Вспомните Молли Хаддл, одну из выдающихся американских бегуний на длинные дистанции. Она выросла в Нью-Йорке на типичной американской еде. Это были хлопья на завтрак, сэндвичи на обед и мясо с картошкой на ужин. На этом рационе Молли заняла четвертое место в престижных общенациональных школьных соревнованиях Foot Locker High School Cross Country Chаmpionship, а затем установила национальный рекорд для школьников в беге на 2 мили[7] (10.01).

В колледже Хаддл питалась так же, как и большинство спортсменов-студентов. В основном это были те же хлопья и бутерброды с арахисовой пастой. Понимая, что овощи тоже нужны ее организму, она время от времени ела салаты. За четыре года в Университете Нотр-Дам[8] на этом рационе она девять раз выходила в финал национальных соревнований, а в 2006 году заняла второе место в чемпионате Национальной ассоциации студенческого спорта в беге на 5000 м.

Окончив колледж, Хаддл переехала в Провиденс, чтобы тренироваться с группой бегуний-профессионалок под руководством известного тренера Рэя Трейси. Ее профессиональная карьера начиналась непросто. Поначалу ей было трудно достичь уровня своих товарищей по команде, и она уступала им на соревнованиях. Молли поняла, что для побед над другими спортсменками больше не может полагаться только на врожденные таланты и работоспособность. И тут Хаддл решила скорректировать рацион. Она поступила мудро и не стала менять его на 100 %. Легкоатлетка внесла несколько вполне здравых поправок: начала есть меньше хлопьев и больше салатов. Другими словами, она выработала у себя одну из привычек, характерных для приверженцев диеты чемпионов, — есть высококачественные продукты. Однако главное изменение касалось не того, что Молли ела, а как она стала есть. Если раньше, следуя природной привычке, она ела мало, то в команде Молли заметила, что ее партнеры не страдают отсутствием аппетита, и тоже стала есть достаточно.

«Я увидела, что тренировавшиеся со мной профессионалки ели немало, особенно налегая на пищу, богатую углеводами. И на беговой дорожке они не давали мне спуску, — рассказывала Хаддл. — Поэтому я посчитала, что они все делают правильно!»

Источник: как быстро похудеть после родов

Похожие статьи: сколько проходить в день чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть без диеты и убрать живот

Кокос обязан своим именем первым испанским исследователям, которые для описания этого плода использовали слово «коко» (что означает «обе...

Популярные сообщения