вторник, 14 января 2020 г.

андрей ракицкий прощай лишний вес читать онлайн




Мы не сомневаемся, что если вы будете придерживаться СБД, то обязательно похудеете, у вас снизится артериальное давление, и вы станете более здоровыми. Желаем вам удачи!

Программа питания СБД составлена так, чтобы снизить прием соли (хлорида натрия), одновременно повысив поступление в организм калия, кальция и магния. Эта тройка Чудодейственных Минералов нейтрализует негативное воздействие излишка соли, и в то время как у большинства людей прием соли значительно превышает рекомендованную норму, поступление в организм этих важнейших минералов сильно отстает от нормы.

Взрослым требуется кальция 1–1,3 мг в день (в зависимости от возраста), калия 4,7 мг и магния 310–420 мг (в зависимости от возраста и пола). Но средний американец получает около половины рекомендуемой нормы.

Прилагаемые таблицы составлены на основании Американской национальной базы данных о пищевой ценности продуктов, являющихся официальным стандартом для определения продовольственной политики, исследований и контроля пищевой ценности продуктов. В них указываются продукты, содержащие Чудодейственные Минералы в определенном стандартом количестве или объеме продукта, так что вы можете быть уверены, что получаете рекомендованную норму. (В базе данных определяется, что стандартная порция – это количество продукта, обычно съедаемого за один раз. Размеры порции, которые указываются на этикетках, должны примерно соответствовать этим количествам.)

Звезды СБД содержат большое количество калия, кальция или магния, а некоторые – и все три минерала!

Помимо Звезд СБД очень богаты калием такие продукты, как рыба, бобовые и многие овощи.

Молочные продукты являются основным, но не единственным источником кальция. Мы приводим два списка – один список молочных продуктов, которые особенно богаты кальцием, а во второй вошли продукты, которые тоже содержат много кальция.

Источник: USDA

Орехи, бобовые и злаки – хорошие источники магния.

Цифры эквивалентов округлены для упрощения.

Персонаж известного американского мультфильма, который очень любит шпинат.

Что такое метаболизм? Это обмен веществ в организме. И чем он быстрее, тем лучше и стройнее выглядит человек. Оказывается, в наших силах ускорить этот процесс, то есть «разогнать» метаболизм. А как это сделать, вы найдете в настоящем издании, где в подробной и доступной форме изложены основы правильного питания.

Источник: андрей ракицкий прощай лишний вес читать онлайн

Выбор читателей: похудей ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть без диеты и убрать живот

Кокос обязан своим именем первым испанским исследователям, которые для описания этого плода использовали слово «коко» (что означает «обе...

Популярные сообщения