воскресенье, 12 января 2020 г.

кето диета отзывы




4. Поднимайте ощутимо тяжелый вес, даже если для этого вам придется сократить амплитуду движений.

Грей не устает удивляться тому, что некоторые личные тренеры дают двухкилограммовые хромированные гантельки подопечным, которым привычно носить на руках детей или таскать чемоданы весом 16–20 кг. При наклонах и подъемах, характерных для становой тяги, недостаточный вес провоцирует сгибание локтя и подергивания плеч, а это плохо.

Суть становой тяги в том, чтобы сократить количество повторов, вызвать нервномышечную реакцию и создать ключевую стабильность мышц, приводящих в движение бедра. Количество повторов должно находиться в пределах от одного до пяти и требовать применения силы. Это упражнение выполняют не ради мышечного роста, а чтобы создать прочный фундамент для тяги.

Можно ограничивать амплитуду движений при становой тяге, приближаясь к ней постепенно. Например, можно вынимать гирю из ящика или поднимать гантель со ступеньки или платформы. Если вес существенный, а наклон от бедра выполняется правильно, это упражнение принесет пользу, даже если отягощение будет поднято на короткое расстояние. Вместо того, чтобы отказываться от этого упражнения, просто найдите для отягощения место повыше – до тех пор, пока не научитесь контролировать движения. Добиваясь прогресса, постепенно снижайте начальную высоту отягощения и наконец начните поднимать его с пола.

Как увязать все это воедино? Просто еще раз перечитайте краткое изложение.

Поиски специалиста по функциональному исследованию движения (ФИД) (.fourhourbody/fms). ФИД – основной инструмент Грея Кука для выявления дисбаланса. С помощью этого сайта найдите местных специалистов по ФИД, которые проведут для вас всестороннюю оценку. Меньше 14 набранных баллов – «опасная зона» – соответствуют более чем 35процентному риску травм. Впервые проводя ФИД, я набрал 17 баллов, результаты обработал на компьютере Эрик Дагати из центра One Human Performance Center в НьюДжерси, где проводят ФИД для игроков команды НФЛ Giants.

Самостоятельное проведение ФИД (.fourhourbody/fmsself). Хотите провести тестирование самостоятельно, без помощи профессионала? Воспользуйтесь в качестве отправной точки этой сокращенной версией.

Источник: кето диета отзывы

Выбор редакции: как похудеть на 14 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть без диеты и убрать живот

Кокос обязан своим именем первым испанским исследователям, которые для описания этого плода использовали слово «коко» (что означает «обе...

Популярные сообщения