вторник, 7 января 2020 г.

похудеть система минус 60




Если у вас нет возможности тратить достаточно много времени, стоя у плиты за готовкой блюд длительного приготовления, обзаведитесь мультиваркой[34]. Подготовьте с вечера ингредиенты блюда, миску с заготовкой поставьте в холодильник, утром загрузите мультиварку, подберите режим, включите ее и отправляйтесь на работу. Вы придете домой к горячему ужину, такому вкусному, что у вас не возникнет крамольная мысль покуситься на замороженные обеды следующих фаз.

Продолжайте готовить по рецептам, которые вам понравились, из этой книги, а также идите вперед и готовьте по рецептам, которые вам еще не удалось попробовать. Я часто готовлю по этим рецептам для моей семьи, я подаю эти блюда на вечеринках, я беру их на обеды в складчину и держу их в морозильнике всем на обеды и ужины. Более сотни рецептов, которые соответствуют плану или вашему новому здоровому образу жизни, ищите в «Поваренной книге диеты для ускорения метаболизма», которая выйдет в ближайшем будущем, или посетите мой сайт: .fastmetabolismdiet.

П р а в и л о № 6. Продолжайте все замораживать

Вы, вероятно, обратили внимание, что мой морозильник не морозит вхолостую. Я про запас замораживаю нарезанные дольками фрукты, чтобы всегда их иметь для французского тоста. Использование собственноручно приготовленных полуфабрикатов (очищенные и нарезанные овощи, порционные куски мяса и рыбы и пр.) позволит приготовить полноценный обед на скорую руку! В конце каждой недели продолжайте делать инвентаризацию своего морозильника. Смотрите, что у вас осталось, и используйте это на следующей неделе, так чтобы ничего не пропадало.

П р а в и л о № 7. Поддерживайте свой аварийный запас

Вы всегда должны иметь перекус из аварийного запаса в своей дамской сумочке, в своей машине, в своем рабочем кабинете и в своем морозильнике. Таким образом, где бы вы ни были, если вы проголодались или прошло 3–4 часа после приема пищи и вам срочно требуется здоровый перекус, вы будете готовы. (См. список перекусов из аварийного запаса.)

П р а в и л о № 8. Питайтесь избирательно

По возможности избегаете кофеина, клейковины, кукурузы, сои, сахара, алкоголя и переработанных продуктов. Теперь ваш метаболизм может справиться со случайным кутежом или плановым застольем по особому случаю. И все же не стоит возвращать в ежедневный рацион «убийц» метаболизма. Если вы любите зерновые, ешьте хлеб из проросших зерен или сорта без пшеницы. Хлеб и макаронные изделия из муки высшего сорта бедны питательными веществами, их «обогащают» клейковиной и химическими веществами для улучшения вкуса. Это – поддельные продукты питания. См. правило № 1.

Источник: ввв

Выбор редакции: диета ложка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть без диеты и убрать живот

Кокос обязан своим именем первым испанским исследователям, которые для описания этого плода использовали слово «коко» (что означает «обе...

Популярные сообщения