вторник, 7 января 2020 г.

худение по калориям




Разнообразный завтрак: завтрак, в который входят продукты на основе пшеницы (с дефицитом лизина) – тосты, маффины, бублики, при условии, что пшеница – единственный существенный источник белка, а ее калории сильно разбавлены калориями из небелковых источников (сливочного масла, сахара, сока, фруктов и т. п.).

Тосты с грибами, луком и подливой: можно загустить мясной жир или сок с помощью крахмала, чтобы получилась подливка, и сдабривать ею тосты, грибы и лук.

Шпинат с уксусом: поставьте замороженный шпинат (не более 2 стаканов) в микроволновку, добавьте какойнибудь уксус, чтобы получилось почти безбелковое блюдо, теплое, которое можно жевать, как мясо.

Заменители мяса: ломтик баклажана, приготовленный в микроволновке, дополнит бутерброд; формой и текстурой он напоминает мясо. Черные оливки – еще один подходящий безбелковый компонент.

Заменители бобовых: фасоль и горох очень богаты белком, их нельзя есть на этапе ограничения белков. Но можно заменить их тапиокой (маниокой). Это ингредиент тропической кухни в виде мелких шариков из крахмала кассавы, которые могут иметь разнообразные размеры и оттенки.

Итак, вот что я делаю:

Вопервых, поливаю жирной подливой шарики тапиоки…

Шутка. Я голодаю начиная с раннего ужина в пятницу (18:00), а примерно в 10 часов на следующее утро (через 16 часов) съедаю стакан шпината с уксусом и специями, ломтик тоста из кислого теста, обильно намазанный сливочным маслом, и запиваю все это большим стаканом грейпфрутового сока. Вкуснятина. После полудня я принимаюсь, как обычно, поедать круассаны с шоколадом и прочие вкусности по случаю «дня обжорства».

3. Утраченное искусство кровопускания (бесплатно)

Думаете, кровопускания вышли из моды еще во времена процессов над салемскими ведьмами? Не совсем.

Я стремлюсь к значительному обновлению, а оно напрямую связано с избытком железа. Считается, что он в большей степени, чем эстроген, объясняет, почему в постменопаузный (но не в предменопаузный) период у женщин инфаркты случаются с той же частотой, что и у мужчин. На всякий случай я с 2001 года занимаюсь донорством крови.

Источник: ввв

Похожие статьи: как похудеть в 13 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть без диеты и убрать живот

Кокос обязан своим именем первым испанским исследователям, которые для описания этого плода использовали слово «коко» (что означает «обе...

Популярные сообщения