вторник, 7 января 2020 г.

какие делать упражнения чтобы сбросить вес




Итого: белка – 8,03 г; жиров – 10,55 г; углеводов – 24,15 г.

Недавние исследования ученых в очередной раз подтвердили полезность морской капусты. В составе ламинарии нашли альгиновую кислоту. Альгиновая кислота выводит из нашего организма вредные и ядовитые металлы, среди которых свинец и ртуть – а это значит, что всем жителям крупных городов с их загрязненным воздухом необходимо хотя бы раз в неделю употреблять в пищу морскую капусту.

На ночь – пара яичных белков с измельченной зеленью кинзы. Для тех, кто любит кинзу. Лично я ее терпеть не могу!

ИТОГО ЗА ДЕНЬ: белка – около 42,19 г; жиров – 20,91 г; углеводов – 119,22 г[10].

Последний день первого этапа. Уже завтра вы смело можете готовить себе мясные и рыбные блюда. Однако сегодня пока еще воскресенье, и первый этап все-таки надо довести до логического завершения (ведь вы хотите, чтобы весы вас завтра обрадовали, ведь так?).

Когда люди идут на «жертвы», во многом себе отказывая, меняя привычный образ питания и даже образ жизни, им необходимо видеть реальный результат. Видеть его каждый день, стоя утром на весах. Но с чем мы сталкиваемся каждый день у нас в клинике? При первом обращении всех пациентов беспокоит только фигура! Им «не дают спать» эти лишние килограммы. Замечу, что это очень поверхностное отношение к проблеме. Многие из нас ассоциируют идеальный вес и идеальное тело. А это одно из глубоких заблуждений! Точнее, опасное преувеличение роли весов в создании позитивного представления о своей личности.

С медицинской точки зрения хороший вес – это прежде всего устойчивый вес! Вес, который не требует специальных усилий и драконовских мер для его поддержания, а главное, полностью соответствует вашей индивидуальной конституции. Именно такой вес делает наше тело красивым, гармоничным, а организм – здоровым!

Избитая формула 90–60–90 хороша только для девиц на обложках глянцевых журналов. На практике она мало соотносится со здоровым образом жизни. Такое телосложение в принципе не свойственно европейским женщинам. В результате, когда молодая девчонка, создав у себя в голове некий идеальный образ или идеальный вес, пытается во что бы то ни стало его добиться, сантиметры почему-то уходят не с живота, а с груди. Хочет, чтобы подросла грудь, а начинает увеличиваться живот. Современная молодежь, помешанная на «звездах», любыми путями стремится скопировать сверхстройность топ-моделей, не задумываясь о том, что следование моде нарушает их природную конституцию, приводит к гормональному дисбалансу и потере женского здоровья.

Источник: ввв

Полезно знать - диета 2 рецепты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть без диеты и убрать живот

Кокос обязан своим именем первым испанским исследователям, которые для описания этого плода использовали слово «коко» (что означает «обе...

Популярные сообщения